07:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Выход всегда есть»: Галина Боб дала мастер-класс по изготовлению масок из носков

25 марта 2020
5931
1 мин.
1
«Выход всегда есть»: Галина Боб дала мастер-класс по изготовлению масок из носков

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб рассказала, что вынуждена сидеть на карантине, как и многие ее коллеги по работе. Спустя две недели она буквально стала «сходить с ума»: женщина боится выходить за продуктами, прикасаться к чему-либо на улице и не подходит к людям, ближе чем на два метра:

«Я уже шарахаюсь всего, как дикая. У меня скоро руки будут в дырах от мытья и брызганья антисептиком», - призналась Боб.

Впрочем, даже сидя дома она нашла для себя полезные моменты – актриса научилась делать защитные маски из подручных средств. В частности, для этого она использовала обычные носки. Актриса предложила фанатам использовать чистые экземпляры и даже рассказала, как правильно все изготовить своими руками:

«Все, что вам нужно, это отрезать две дырочки по бокам возле резинки и натянуть на них уши. Результат прекрасный: и вам защита, и людям окружающим весело! Это вам мой совет, если обычных масок нет», - написала с юмором звезда сериала в Instagram.

Удивительно, но далеко не все подписчики поняли, что Галина Боб пошутила. Многие на полном серьезе стали осуждать звезду, попытавшуюся поднять народу настроение:

«Вот людям делать нечего», «Уже надоели эти приколы с масками, не смешно», «А зачем носками дышать?» - написали подписчики в комментариях.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787778
Умерли за год
17783940
Родились за год
43751640