15:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Научиться ценить»: Анна Семенович истосковалась по привычной жизни из-за карантина
«Научиться ценить»: Анна Сем...
Подписка на рассылку

«Научиться ценить»: Анна Семенович истосковалась по привычной жизни из-за карантина

26 марта 2020
2713
1 мин.
1
«Научиться ценить»: Анна Семенович истосковалась по привычной жизни из-за карантина

В период эпидемии коронавируса многие люди вынуждены отказываться от вещей, к которым так привыкли. Карантин и отсутствие контактов с внешним миром многих звезд шоу-бизнеса вынуждают изобретать различные способы общения с поклонниками. Они ищут, чем занять себя на время самоизоляции. Не стала исключением и популярная певица Анна Семенович.

Бывшая солистка группы «Блестящие» демонстрирует в личном аккаунте видеосторис своих кулинарных достижений. А в новой публикации певица поностальгировала о том, что ей не хватает привычного общения:

«Уже совсем весна! Как же хочется, чтоб вирус поскорей отступил и мы спокойно смогли гулять по улицам, обниматься и целоваться при встрече, ходить на любимую работу, спокойно пить капучино в кафе», — написала звезда.

Многие подписчики согласились с артисткой: привычные действия в жизни, которые были доступны до эпидемии, сейчас превратились в недосягаемые мечты. В ответ на это Семенович подчеркнула, что людям надо научиться ценить все эти приятности жизни, а не тосковать по ним, когда комфорт исчезает:

«Действительно, счастье в мелочах», «Это точно, такой контраст на этом фоне происходящего, сразу начинаешь ценить некоторые моменты в жизни», «Мне кажется, уже все начинают тосковать по приятностям», — написали некоторые комментаторы.

Напомним, эпидемия коронавируса заставила европейские страны не просто принять карантинные меры, но и ввести административную и уголовную ответственность в случае нарушения режима.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300168
Умерли за год
18819698
Родились за год
46299788