17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Льва Лещенко, у которого подозревают коронавирус, перевели в реанимацию

26 марта 2020
3649
1 мин.
2
Льва Лещенко, у которого подозревают коронавирус, перевели в реанимацию

78-летний народный артист Лев Лещенко вместе со своей супругой Ириной недавно попал в больницу. Исполнитель находится в Московской Коммунарке с подозрениями на коронавирус. По последним данным, состояние знаменитости ухудшилось, поэтому его перевели в реанимацию.

Льва Лещенко госпитализировали в клинику с жалобами на высокую температуру и рядом других симптомов, характерных для опасного штамма, который поразил практически весь мир. Ситуация также усугублялась из-за того, что незадолго до проявления первых признаков недомогания легендарный исполнитель прилетел из Штатов, а ведь Америка считается одним из главных очагов инфекции.

Учитывая все перечисленное, врачи решили перестраховаться, отправив певца в клинику, специализирующуюся на лечение больных коронавирусом, где есть необходимое оборудование. При этом сам Лев Валерьянович и его жена сдали анализы на наличие инфекции в крови, но пока их результаты не готовы.

Будучи в больнице, Лещенко почувствовал себя хуже, начав задыхаться, поэтому его перевели в реанимацию. К счастью, опасность уже миновала, и сейчас народный любимец чувствует себя нормально. Об этом журналистам сообщил Олег Дмитриев – директор певца:

«Пока что он в реанимации, провели кислородную терапию. Можете за него не беспокоиться, Лев Валерьянович в хороших руках. В больнице стоит новейшая аппаратура, ему предоставлен необходимый уход», - заверил представитель Лещенко.

Стоит отметить, что больница в Коммунарах действительно оборудована для приема пациентов с коронавирусом. В этом лично убедился глава государства - Владимир Путин, который на днях посетил пациентов и остался довольным увиденным.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230