15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Будут заново выбирать»: Илья Прусикин высказался по поводу следующего «Евровидения»
«Будут заново выбирать»: Иль...
Подписка на рассылку

«Будут заново выбирать»: Илья Прусикин высказался по поводу следующего «Евровидения»

26 марта 2020
5759
1 мин.
5
«Будут заново выбирать»: Илья Прусикин высказался по поводу следующего «Евровидения»

Во время карантина популярный блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева стала проводить прямые эфиры со знаменитостями на своем аккаунте в микроблоге. Сперва она пообщалась с Максимом Галкиным, затем с эпатажной певицей Лолитой Милявской. Теперь же звезда «Орел и решка» пообщалась с участником рейв-группы Little Big, которая в этом году должна была представлять Россию на международном конкурсе в Амстердаме. Лидер коллектива - Илья Прусикин ответил на вопрос по поводу отмены «Евровидения».

«Очень обидно с «Евровидением». Как вы, расстроились? В следующем году заново будут выбирать, кто поедет выступать?» - спросила Ивлеева.

На что Илья Прусикин довольно расстроенно ответил следующее:

«Да никто ничего не знает. Скорее всего, будут заново выбирать», - предположил артист, однако уверенности в этом у него нет. А значит, у фанатов есть надежда, что коллектив все же будет представлять страну на музыкальном состязании.

Напомним, в этом году из-за коронавируса популярный песенный конкурс «Евровидение» был отменен. Его перенесли на следующий год. По правилам шоу, участникам предстоит заново написать музыкальные композиции. Поэтому песня Uno, с которой Прусикин и его команда собирались покорить Европу, останется в прошлом, хотя она пришлась по душе фанатам и стала неким трендом, набирающим популярность среди слушателей и фанатов.

Персоны4 и Компании1 в новости

Креативный директор
1 место
Певица
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879523
Умерли за год
14422529
Родились за год
35481974