01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев хотел отправить жену на лечение в Таиланд по примеру Любови Успенской
Гоген Солнцев хотел отправит...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев хотел отправить жену на лечение в Таиланд по примеру Любови Успенской

26 марта 2020
6469
1 мин.
4
Гоген Солнцев хотел отправить жену на лечение в Таиланд по примеру Любови Успенской

Шоумен и фрик Гоген Солнцев не оставляет надежды наладить отношения со своей пожилой супругой Екатериной Терешкович. Они много ругались по разным причинам, но главная проблема в отношениях влюбленных заключается в пристрастии женщины к алкоголю. Напомним, что ранее эпатажный актер уже лечил жену в клинике – она провела там несколько недель, но окончательно так и не излечилась от зависимостей.

Сейчас Солнцев мечтает о рождении ребёнка, но Екатерина Терешкович ввиду своего возраста банально не может родить малыша. Впрочем, актер готов пойти на радикальные меры, и даже воспользоваться услугами суррогатного материнства, а также возобновить отношения с супругой любой ценой.

Сам актер даже провел параллель с ситуацией в семье Любови Успенской, которая ранее упекла дочь в лечебницу из-за её пристрастия к наркотикам. Гоген Солнцев отметил, что может поступить со своей женой точно так же. Шоумен готов устроить супругу в тайский реабилитационный центр, где лечилась дочь «Королевы Шансона» Татьяна Плаксина, причем на длительный срок, но при благоприятных условиях.

«Из-за коронавируса нашим планам, наверное, сбыться будет не суждено. А я хотел помочь Кати. Я видел, как Любовь Залмановна лечила свою дочь в Таиланде, и тоже планировал отправить туда супругу. Придется лечиться здесь, похоже», - с грустью резюмировал муж Терешкович.

Персоны 4 в новости

Актриса
2 место
Актер, шоумен, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350