14:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Семь дней без бритвы»: Стас Пьеха впервые в жизни решил отрастить бороду, будучи на карантине

26 марта 2020
6175
1 мин.
3
«Семь дней без бритвы»: Стас Пьеха впервые в жизни решил отрастить бороду, будучи на карантине

Музыкант Стас Пьеха в своем аккаунте социальной сети Instagram сообщил, что у него никогда в жизни не было бороды. Причина в том, что волосы растут крайне неравномерно. Несколько дней назад исполнитель увидел челлендж у известного американского актера Джима Керри «не бриться на карантине» и решил поучаствовать.

Кстати, по словам внука легендарной певицы Эдиты Пьехи, мысль не сбривать бороду посетила его неделю назад, когда он вернулся домой из гастрольного тура:

«Решил побыть в изоляции, а также попробовать отрастить бороду. Создам ей тепличные условия, выращу правильный сорт. Ну а при такой мощной поддержке моя мочалка может еще и стрельнуть. Кстати, уже семь дней без бритвы», - в шутку написал Стас Пьеха, поделившись снимком, где можно заметить, что щетина на лице у артиста уже появилась. И она ему очень идет, во всяком случае, так считают его фанатки.

Отметим, что в России коронавирус, который оставил Стаса Пьеху дома и разрушил все его планы, на данный момент выявлен у 840 человек. Неделя с 30 марта по 5 апреля в стране объявлена нерабочей. Сотрудников многих предприятий перевели на удаленный график. Сам артист надеется, что эти карантинные меры дадут свои результаты и он, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, сидит без работы не просто так.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282678
Умерли за год
18807720
Родились за год
46270320