13:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудсковская рассказала о биологической матери старшего наследника
Яна Рудсковская рассказала о...
Подписка на рассылку

Яна Рудсковская рассказала о биологической матери старшего наследника

27 марта 2020
5629
1 мин.
4
Яна Рудсковская рассказала о биологической матери старшего наследника

Продюсер Яна Рудковская уже на протяжении десяти лет счастлива в официальных отношениях с Евгением Плющенко. У возлюбленных подрастает сын Саша, которому уже семь лет. Мальчишка уже делает на льду огромнейшие успехи. Пара не скрывает от общественности, что мечтает о дочке. Также у женщины есть двое сыновей от брака с Виктором Батуриным.

Не секрет, что старшего сына Рудковская усыновила, когда он только родился. Его матерью является вторая супруга Батурина. Продюсер в Сети весьма редко публикует фотоснимки с детьми от бывшего возлюбленного, однако всегда очень тепло отзывает о них. Мальчишки, как известно, уже стали взрослыми. Они завершили обучение в общеобразовательном учреждении, поэтому сейчас учатся в престижных университетах.

В одном из интервью Рудковская впервые высказалась о биологической матери своего старшего сына. «У наследника Андрюши есть только одна мать – это я. Если вам интересно про биологическую мать, то он видел ее буквально пару раз за всю жизнь. На этих встречах настаивала я и Плющенко. После 2014 года Андрюша и вовсе заявил, что больше не хочет с ней видеться. Сейчас ему уже 18. Он учится в МГИМО. Он у меня очень умненький парень. Самостоятельно может принимать решения, но и советы часто просит. Он считает только меня родной мамой. С отцом своим общается, у них нормальные отношения», - рассказала Рудковская.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117611558
Умерли за год
17663256
Родились за год
43454736