12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин остроумно защитил Аллу Пугачеву от нападок со стороны Андрея Разина
Максим Галкин остроумно защи...
Подписка на рассылку

Максим Галкин остроумно защитил Аллу Пугачеву от нападок со стороны Андрея Разина

27 марта 2020
3948
1 мин.
3
Максим Галкин остроумно защитил Аллу Пугачеву от нападок со стороны Андрея Разина

Известный российский продюсер, создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин вновь засветился с громким заявлением. В одной из бесед с представителями средств массовой информации мужчина заявил, что Алла Пугачева якобы имеет нефтяную скважину.

По словам музыкального продюсера, об этом ему сообщил один из руководителей нефтяной организации, располагающейся в Нефтеюганске. Разин полагает, что многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса имеют минимум по одной такой вышке. В результате они могут позволить себе неплохо существовать на полученные дивиденды.

«Одна из скважин работает на Аллу Пугачеву. Именно ей в карман попадает вся прибыль», - рассказал Разин представителям СМИ.

Супруг Примадонны Максим Галкин, услышав о данном известии, сильно удивился. Как оказалось, он не имеет абсолютно никакой информации о «подработке» собственной жены.

«Андрей, вы хоть адрес скважины нам подскажите. Мы хоть будем знать, где деньги наши. Очень интересно, Алла подрабатывает, а я об этом ничего и не знаю. Так дело не пойдет», - отметил Галкин.

Вероятнее всего, артист был развеселен данным высказыванием Андрея Разина.

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617833
Умерли за год
14243311
Родились за год
35041066