15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ягодные пироги и спагетти: дочь Александра Малинина увлеклась кулинарией на карантине вслед за Анастасией Шубской

27 марта 2020
3093
2 мин.
5
Ягодные пироги и спагетти: дочь Александра Малинина увлеклась кулинарией на карантине вслед за Анастасией Шубской

Многие дети звезд российского шоу-бизнеса в связи с карантином по всему миру вынужденно остались вдали от родного дома, поскольку большая часть из них как раз находилась на учебе в странах Европы. Не стала исключением дочь известного артиста Александра Малинина. Будучи на самоизоляции, девушка не теряет время даром: Устинья Малинина продолжает заниматься музыкой на дому, оттачивая свое мастерство под контролем именитого отца — народного артиста России.

Кроме того, наследница эстрадного исполнителя проявила интерес к приготовлению блюд. В микроблоге Малинина-младшая делится с подписчиками фотоотчетами, рассказывая о кулинарных изысках.

Так, буквально на днях юная вокалистка испекла в духовке сразу два пирога, использовав свежие фрукты и ягоды с добавлением сахарного соуса, состоящего из сахара, меда, какао и корицы.

«Если захотите повторить этот чудесный пирог, то вам понадобится мука, два яйца, молоко и чуть-чуть воды, а также дольки апельсина. Для соуса нужны: сахар, мед, какао и корица. Ставим пирог в духовку на 180 °С на час», — поделилась рецептом Устинья Малинина.

Кроме того, наследница музыканта подавала на ужин спагетти с морепродуктами в винном соусе. Судя по всему, дочери Малинина очень нравится готовить.

Много времени на кухне проводит и Анастасия Шубская. 26-летняя супруга хоккеиста Александра Овечкина балует домашних гречневыми оладьями собственного приготовления. Будучи беременной, возлюбленная спортсмена старается не пренебрегать мерами предосторожности из-за пандемии. Так, модель стала больше времени проводить дома, избегая людных мест. К тому же обстановка в США сейчас не самая благоприятная.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886453
Умерли за год
14427275
Родились за год
35493650