03:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У жены режиссера Тиграна Кеосаяна Маргариты Симоньян скончался ребенок
У жены режиссера Тиграна Кео...
Подписка на рассылку

У жены режиссера Тиграна Кеосаяна Маргариты Симоньян скончался ребенок

27 марта 2020
4256
1 мин.
2
У жены режиссера Тиграна Кеосаяна Маргариты Симоньян скончался ребенок

Еще неделю назад известная журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян сообщила поклонникам радостную новость об очередной беременности. Грядущее появление четвертого малыша стало большим сюрпризом даже для нее самой, ведь только в октябре она стала мамой в третий раз. Однако радость оказалась преждевременной, так как сегодня избранница режиссера Тиграна Кеосаяна сообщила, что ребенок погиб:

Маргарита Симоньян не стала утаивать правду от публики, разместив в своем аккаунте в микроблоге траурную публикацию в виде черного квадрата. В ней журналистка написала, что не смогла выносить четвертого малыша. Она также выразила надежду на понимание со стороны подписчиков, попросив их на время оставить ее наедине:

«Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание», - гласит подпись женщины.

Поклонники поспешили выразить сочувствие жене режиссера, подобрав теплые слова поддержки. Они призвали Маргариту Симоньян не впадать в отчаяние и не замыкаться в себе, невзирая на постигшее ее горе. Стоит отметить, что медиаменеджер родила Тиграну Кеосаяну уже троих наследников: дочерей Марьяну и Маро, а также сына Баграта. При этом пара предпочитает жить в фактическом браке, не регистрируя отношения официально, а малышей женщина почти не показывает, замазывая их лица смайликом на фото.

Персоны 2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764848
Умерли за год
14343994
Родились за год
35288764