04:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ксения Собчак обвинила Льва Лещенко в распространении коронавируса в среде шоу-бизнеса

27 марта 2020
7683
1 мин.
11
Ксения Собчак обвинила Льва Лещенко в распространении коронавируса в среде шоу-бизнеса

Скандально известная светская львица Ксения Собчак сообщила о панике, которая охватила весь российский шоу-бизнес. Ее причиной стал артист Лев Лещенко, который с подозрением на коронавирус сейчас находится в больнице Коммунарке, где ему стало хуже. Как считает журналистка, баритон мог легко заразить и других своих коллег, будучи на юбилеи сестры Игоря Крутого - Аллы.

Стоит отметить, что данное мероприятие состоялось 13 марта, когда правительство России еще не приняло серьезных мер по предотвращению распространения инфекции, то есть не ввело карантин. Поэтому развлекательные и другие учреждения не были закрыты, и многие торжественные мероприятия еще состоялись.

Рассуждая, телеведущая напомнила, что на юбилее тогда собрались практически все «сливки» шоу-бизнеса, включая Николая Баскова, Игоря Николаева, Алсу, Ани Лорак и других. Теперь гостям вечеринки, возможно, придется расплачиваться за свое легкомыслие, волнуясь за собственное здоровье:

«Сейчас в тусовке буквально переполох. Все боятся заболеть коронавирусом, ведь его нашли у Лещенко, который мог заразить всех на дне рождения у сестры Крутого», - заявила Собчак в своем Телеграм-канале.

Со слов очевидцев, Лев Лещенко сейчас изолирован в клинике, куда уехал с женой. Артист еще тогда чувствовал себя неважно, но посчитал невежливым проигнорировать праздник. А незадолго до мероприятия он вернулся из США, где, вероятно, мог подхватить коронавирус. Кстати, именно Америка, Италия и Испания считаются основными очагами эпидемии, явно лидируя по количеству зараженных в сравнении с другими странами.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765338
Умерли за год
17768572
Родились за год
43713832