04:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати не исключает заражение коронавирусом, учитывая его поездку на Мальдивы
Тимати не исключает заражени...
Подписка на рассылку

Тимати не исключает заражение коронавирусом, учитывая его поездку на Мальдивы

27 марта 2020
6585
1 мин.
2
Тимати не исключает заражение коронавирусом, учитывая его поездку на Мальдивы

В разгар пандемии коронавируса российский рэп-исполнитель Тимати отправился на Мальдивские острова, оставив в Москве свою возлюбленную Анастасию Решетову и маленького сына Ратмира. Многие раскритиковали звездного родителя за эту поездку, ведь он может заразиться и заболеть, а также станет переносчиком и привезет в Россию опасный недуг. Впрочем, сам артист отдавал себе отчет, когда летел на острова совмещать отдых и работу.

Тимати в курсе, что может представлять собой угрозу для людей из группы риска. Вернувшись с Мальдив, звезда даже признался, что подозревает у себя коронавирус. При этом у него нет каких-либо явных симптомов, но уже сам факт его путешествия является риском:

«Пока что четкого понимания, являюсь ли я носителем вируса, нет. Я был в аэропорту, летел в самолете, где было большое количество людей из разных стран. Сдам анализы несколько раз, посижу дома на карантине, чтобы не подвергать себя и других опасности», - заверил рэпер.

Также Тимати добавил: среди его знакомых есть люди, у которых также не было симптомов, они по несколько раз сдавали анализы, всякий раз подтверждая отсутствие инфекции. Однако коронавирус ведёт себя коварно и не проявляется даже после нескольких анализов, зато может проявиться в самый последний момент. Именно поэтому так важно полностью контролировать себя и свое здоровье, делая тесты до исключения самой последней возможности заражения. Возлюбленная артиста полностью поддерживает его позицию и надеется, что их семью «пронесет».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480