10:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Свинье доказывать, что она свинья — это бред": Ольга Бузова высказалась о конфликте с Идой Галич

27 марта 2020
7082
2 мин.
4
"Свинье доказывать, что она свинья — это бред": Ольга Бузова высказалась о конфликте с Идой Галич

Между блогером Идой Галич и певицей Ольгой Бузовой в прошлом году произошел небольшой конфликт, в виду чего обе звезды российского шоу-бизнеса перестали общаться между собой. Как рассказала ведущая, она вела репортаж во время одного из светских мероприятий и хотела взять у Бузовой интервью, однако та отказалась, ссылаясь на сорванный голос. В тоже время женщина свободно общалась с другими журналистами, давала комментарии, что очень возмутило блогера.

С тех пор между Галич и популярной певицей испорченные отношения. Об этом она рассказала в беседе с Ксенией Собчак для ее авторского проекта на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». Спустя время поговорить на данную тему решилась и Бузова, приняв участие в съемках программы «Алена, блин».

Исполнительница отметила, что Галич на самом деле все переврала, а сама артистка якобы не упоминала о сорванном голосе. Она лишь пыталась объяснить блогеру, что ей необходимо подготовиться для этого интервью, и не более того, а репортёр то ли что-то перепутала, то ли умышленно исказила обстоятельства, тем самым положив начало их конфликту. Более того, Ольга Бузова высказалась о недопонимании весьма резко:

«Эта женщина рассказывает всем, что я отвратительно поступила с ней, хотя это не так. Мне самой сперва было непонятно, почему мы перестали общаться, хотя изначально состояли в нормальных отношениях. Когда я восстановила цепочку и нашла связь, то стало смешно. Доказывать свинье, что она свинья – это бред. Зачем мне это делать? Что касается видео, которое вставили в интервью, то на нем я показываю, что меня припудрят и я отвечу на все вопросы, но отказываться от комментариев я бы не стала. Она явно перепутала», - резюмировала Бузова.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026