11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Америка – это выбор моего мужа и мой»: Мария Машкова объяснила, почему живет в США
«Америка – это выбор моего м...
Подписка на рассылку

«Америка – это выбор моего мужа и мой»: Мария Машкова объяснила, почему живет в США

27 марта 2020
15244
1 мин.
5
«Америка – это выбор моего мужа и мой»: Мария Машкова объяснила, почему живет в США

В Instagram известной актрисы Марии Машковой появился пост о том, почему она живет в США, а не в России. По словам звезды сериала «Не родись красивой», у нее с отцом совершенно разные взгляды на политическую ситуацию в стране и на жизнь в целом. В то же время она благодарна родителю - известному режиссеру и актеру Владимиру Машкову, что родилась и стала такой, какая есть.

«Мы взрослые люди и живем отдельно, каждый своей жизнью. Папа - это не тот случай, когда люди, близкие с властью, башляют за жизнь дочки и внучек за границей. К сожалению, для меня. К чести для папы! Америка - это выбор моего мужа и мой», - резюмировала Машкова.

Как отметила актриса, 29 марта она должна была лететь в Америку, где бы закрылась с родными на карантине. Однако все перелеты отменили. В итоге ее дочки сейчас с мужем, музыкантом Александром Слободяником в Лос-Анджелесе, мать в Нью-Джерси, свекровь в Нью-Йорке, а сама Мария Машкова осталась с братьями, бабушкой и дедушкой в Москве.

Как отметила актриса, сейчас главное сохранять позитивный настрой. Она верит, что все будет прекрасно. Машкова отметила, что ее муж с 14 лет живет в США, и ему сложно принять «наши правила игры». Она признала, что и с супругом они очень разные, но актриса всегда готова уважать его точку зрения.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640