08:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лев Лещенко почувствовал себя лучше после слухов об отеке легких
Лев Лещенко почувствовал себ...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко почувствовал себя лучше после слухов об отеке легких

27 марта 2020
49032
1 мин.
6
Лев Лещенко почувствовал себя лучше после слухов об отеке легких

В эфире телевизионного проекта «Время», транслирование которого осуществляется на «первом канале», сообщалось о состоянии ранее госпитализированного российского музыканта Льва Лещенко. Напомним, что в настоящее время артисту 78 лет. На данный момент мужчина не нуждается в высокой кислородной поддержке.

Следует отметить, что в настоящее время состояние Лещенко гораздо улучшилось, что конечно же, радует не только сотрудников клиники, где он проходит соответствующее лечение, но и его родственников, приятелей и верных почитателей.

Добавим, что в настоящее время медики так и не могут ответить на вопрос, какой диагноз был поставлен Льву Лещенко. У музыканта подозревают опасный коронавирус. При этом его приятель Владимир Винокур заявил, что у его друга, вероятнее всего, двустороннее воспаление легких.

Ранее в Сети появились слухи о том, что у Лещенко начался отек легких, а его состояние оценивается как близкое к критическому. Не секрет, что в начале марта текущего года мужчина вернулся из гастролей, которые проходили в Канаде и США. После этого он соблюдал карантинный режим. Он появлялся не только на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого и на съемках очередного эфира проекта Андрея Малахова.

Персоны4 и Компании2 в новости

Президент
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812203
Умерли за год
14376425
Родились за год
35368550