16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Светличная пожаловалась на внучку и сноху, которые отказываются возвращать ей полтора миллиона рублей
Светлана Светличная пожалова...
Подписка на рассылку

Светлана Светличная пожаловалась на внучку и сноху, которые отказываются возвращать ей полтора миллиона рублей

27 марта 2020
8104
1 мин.
1
Светлана Светличная пожаловалась на внучку и сноху, которые отказываются возвращать ей полтора миллиона рублей

Известная отечественная кинодеятельница Светлана Светличная в одном из разговоров с журналистами пожаловалась на свою внучку и невестку. Как оказалось, примерно два года назад они попросили у знаменитости 1 500 000 рублей в долг. Возлюбленный внучки захотел открыть собственный ресторан. Деньги родные обещали вернуть артистке только через два месяца. При этом прошло уже гораздо больше времени, а денежные средства так никто и не вернул.

«Я неоднократно говорила Маше, что так делать абсолютно нельзя. Она мне твердила, что уже скоро все вернет. Сейчас я постоянно пью лекарственные препараты. Ведут себя они, конечно же, ужасно. Я предупреждала родственников, что в случае невозвращения денег, я обязательно расскажу об их подлом поступке всему миру», - призналась Светличная.

По словам знаменитости, она неоднократно звонила наследнику Алексею, надеясь, что он сможет подействовать на супругу и наследницу. При этом сам мужчина решил попросту самоустраниться от решения возникшей проблемы.

«Просила сына помочь мне, но он сказал, что эту проблему мне следует решать непосредственно самой», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122728
Умерли за год
18013330
Родились за год
44315980