06:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певица MARUV рассказала об отношениях с мужем

28 марта 2020
4891
1 мин.
2
Певица MARUV рассказала об отношениях с мужем

Украинская исполнительница Анна Корсун, вступающая под псевдонимом MARUV, на днях поделилась своими откровениями по поводу того, какие отношения сложились у нее со своим супругом. На данный момент пара вместе уже около восьми лет, а супругом знаменитости Александр является ее концертный директор.

К слову, часть творческих идей, как отмечает звезда, принадлежит именно ему, однако из-за них реализации в семье часто происходят споры. Это связано с тем, что, по мнению певицы, она смотрит на некоторые моменты сугубо с точки зрения творческого подхода, а ее супруг со стороны бизнес-идей. Впрочем, это нисколько не мешают семейству Корсун в личной жизни. И, судя по заявлениям певицы и ее публикациям на своей персональной странице в социальной сети Instagram, со времени знакомства они с мужем неразлучны, и у них всегда находится время на проявление нежных чувств:

«Конечно, работать вместе сложно. Бывает, что часто спорим. Мне важно творчество, а ему бизнес-сторона, из-за этого разногласия», - рассказала Анна Корсун.

Кстати сказать, певица на сегодняшний день является одной из самых востребованных не только в Украине, но и в России, и в Европе. MARUV для своих фанатов – не просто пример успешного артиста, но и хорошей жены. Ведь девушка старается уделять время не только себе и своему творчеству, но и любимому супругу. Благодаря этому их брак можно с уверенностью назвать счастливым.

Хотя образ девушки, который одобряет ее муж, далеко не всем поклонникам по душе. Некоторые слушатели считают Корсун слишком развратной и менее талантливой, нежели она есть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017293
Умерли за год
17941123
Родились за год
44138338