15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Четыре спальни, баня и хамам: Джиган и Оксана Самойлова продают свой дом за 140 млн рублей

28 марта 2020
5915
1 мин.
4
Четыре спальни, баня и хамам: Джиган и Оксана Самойлова продают свой дом за 140 млн рублей

На прошлой неделе известный рэпер Джиган вместе со своей женой Оксаной Самойловой вернулись в Россию из США, где она подарила любимому мужу долгожданного сына. Супруги планировали разобраться с делами, однако первое, что они сделали, это отправились на карантин. Пока из-за эпидемии вируса пара вынужденно находится дома. Ввиду отсутствия работы женщина решила разобрать чемоданы, привести в порядок жилье, а также наладить связь с обслуживающим персоналом, ведь они отсутствовали больше 3 месяцев.

Спустя всего пару дней стало известно, что пара решилась продать свой трехэтажный особняк. Почему супруги выставили на продажу роскошный дом, пока непонятно, однако тот факт, что Джиган и Самойлова действительно пошли на этот шаг, подтверждает соответствующее объявление, которое появилось на одном из риэлтерских сайтов. Знаменитости оценила дом в 140 млн рублей и не удивительно.

Напомним, что их особняк находится в элитном поселке недалеко от Новорижского шоссе. Его площадь составляет 750 кв метров, также есть внушительная прилегающая территория к дому размером в 24 сотки. Что касается особенностей дома, то жилье Самойловой и Джагана строили по эксклюзивному проекту, включив в себя 4 комфортные спальни. Есть хамам и сауна, своя гардеробная, кинотеатр, гараж на две машины, зона для паркинга и другое. Для любителей отдыха на свежем воздухе есть бассейн. К тому же на прилегающем участке есть специально обустроенная территория для барбекю и пристройка для прислуги.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643408
Умерли за год
14260826
Родились за год
35084156