09:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Пьеха обеспокоился здоровьем своей бабушки Эдиты Пьехи на карантине
Стас Пьеха обеспокоился здор...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха обеспокоился здоровьем своей бабушки Эдиты Пьехи на карантине

28 марта 2020
6227
1 мин.
3
Стас Пьеха обеспокоился здоровьем своей бабушки Эдиты Пьехи на карантине

Во время карантина из-за коронавируса многие звезды соблюдают меры предосторожности и остаются дома. Некоторые стараются ответственно подходить к вопросу самоизоляции, но избежать похода на улицу все же не удается. И известный исполнитель Стас Пьеха, который рассказал о своей легендарной бабушке Эдите Пьехе и о том, как 82-летняя исполнительница подошла к делу весьма серьезно, отметил свое беспокойство ее здоровьем.

Недавно произошла одна ситуация, которая особенно возмутила внука. Артист вспомнил, что домработница его бабушки на днях была на почте и забирала ее пенсию. Простояв несколько часов в очереди, женщина вернулась. При этом все это время она находилась в тесном контакте с остальными людьми без каких-либо средств защиты, включая маску и перчатки.

«После того, как я узнал об этом, мне захотелось приехать и выписать им по первое число! Закрыть в сарае! Бабушка как раз живет в загородном доме, где есть помещение, куда можно было бы поместить ее домработницу. Неужели нельзя как-то по-другому решить было?! Ох, эти старики. Совсем не берегут себя», - эмоционально высказался внук Пьехи.

Со своей стороны исполнитель также вспомнил об оказавшемся в больнице Льве Лещенко и пожелал мэтру скорейшего выздоровления. Станислав Пьеха призвал аудиторию беречь себя и своих возрастных родственников, ведь для них коронавирус особенно страшен:

«Просто возьмите за себя ответственность и останьтесь дома. Постарайтесь быть максимально эффективны!» - призвал он подписчиков к здравому смыслу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902