14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Режиссер Тигран Кеосаян подтвердил выкидыш у своей жены Маргариты Симоньян
Режиссер Тигран Кеосаян подт...
Подписка на рассылку

Режиссер Тигран Кеосаян подтвердил выкидыш у своей жены Маргариты Симоньян

28 марта 2020
7784
1 мин.
2
Режиссер Тигран Кеосаян подтвердил выкидыш у своей жены Маргариты Симоньян

Буквально несколько недель назад журналистка Маргарита Симоньян объявила, что снова находится в положении. Причем ее беременность наступила всего через несколько месяцев после последних родов. Сама женщина призналась: это, безусловно, очень рано, но они с мужем все равно невероятно счастливы и даже речи не ведут в том, чтобы делать аборт.

Симоньян и ее супруг – режиссер Тигран Кеосаян не скрывают, что были очень счастливы и даже запустили своего рода социальный проект, в рамках которого многодетная мать пообещала помогать всем женщинам с тяжелым социально-материальным положением, забеременевшим или недавно родившим.

Спустя пару дней, после того, как журналистка объявила о беременности, в ее семье случилось горе. Беременная женщина потеряла будущего ребенка. Маргарита Симоньян откровенно сообщила, что это произошло не по вине самой журналистки, а путем выкидыша. Жена Тиграна Кеосаяна не отрицает: для них с супругом это событие стало большим ударом, и сейчас ей трудно что-либо комментировать. Поэтому звезда попросила у поклонников времени, чтобы справиться с трагедией и прийти в себя.

Накануне прокомментировал трагедию и сам режиссер, подтвердив выкидыш у своей супруги. Также он уточнил, что страница Маргариты Симоньян в социальной сети была взломана неизвестными злоумышленниками, которые удалили ее пост о выкидыше, но помощники журналистки все восстановили и снова опубликовали запись:

«Да, это правда. К сожалению, ребенка мы потеряли», - констатировал Кеосаян в беседе с журналистами, не вдаваясь в подробности.

Персоны 2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472