11:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кирилл Емельянов может заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей за нападение на врача и полицейского
Кирилл Емельянов может запла...
Подписка на рассылку

Кирилл Емельянов может заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей за нападение на врача и полицейского

28 марта 2020
6139
1 мин.
2
Кирилл Емельянов может заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей за нападение на врача и полицейского

Актер Кирилл Емельянов, ставший популярный после выхода в эфир сериала «Кадетство», где он сыграл Алексея Сырникова, уже давно взрослый и самостоятельный мужчина, который обзавелся не только собственной семьей, но и пылким нравом. Не так давно он напал на медицинского сотрудника, после чего звезде телеэкранов грозит штраф в размере 50 тысяч рублей. Об этом рассказали в ходе программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

Оказалось, что Кирилл Емельянов накануне выпивал крепкие алкогольные напитки вместе со своей подругой, и, не рассчитав дозу спиртного, ему стало плохо. Актер упал с кровати и сильно ударился головой. В результате испуганная подруга решила вызвать скорую помощь. Однако медики отказались помогать ему, поскольку очнувшись, актер стал нападать на врачей.

В итоге бригада вызвала сотрудников полиции, которых Емельянов обругал и стал угрожать им. После чего актера доставили в местное отделение и завели на него уголовное дело. Судя по всему, теперь ему придется заплатить штраф за свое поведение.

По мнению адвоката Кирилла Емельянова, артисту может быть выписан меньший штраф, к примеру, 20 тысяч рублей. Также юрист уверен, что актеру не грозит тюремный срок. Следствие явно учтет факт того, что звезда является отцом двух несовершеннолетних сыновей и их основным кормильцем. Впрочем, суд может увеличить размер штрафа до 50 тысяч.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844213
Умерли за год
14398347
Родились за год
35422482