23:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова снялась в новом клипе Давида Манукяна
Ольга Бузова снялась в новом...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова снялась в новом клипе Давида Манукяна

28 марта 2020
6059
1 мин.
3
Ольга Бузова снялась в новом клипе Давида Манукяна

На YouTube-канале популярного блогер Давида Манукяна был замечен новый клип на песню «Малая», в котором снялась его возлюбленная – известная певица и телеведущая Ольга Бузова. К слову, этот клип стал уже третьей общей работой пары. Почитатели артистов высоко расценили их творчество – всего за несколько часов видео набрало больше 700 тыс. просмотров, число которых продолжает расти.

Стоит отметить, что свою карьеру актера Давид Манукян начал буквально 3 года назад. Вначале он сделал себе страницу в Instagram, где выкладывал небольшие смешные видеоклипы. В данный момент Манукян продолжает выпускать ролики только уже с участием новой пассии Бузовой.

Несмотря на взаимные чувства, фанаты певицы предостерегают ее от блогера, так как считают, что блогер пользуется ей в собственных корыстных целях, чтобы стать известным. По мнению фолловеров, он тут же бросит артистку, когда его известность достигнет нужного предела. Впрочем, данные домыслы совершенно не смущают Ольгу Бузову. В недавнем интервью она сказала,  что их отношения с Манукяном довольно серьезные, и она намеревается выйти за него замуж. При этом артистка не спешит с подписанием брачного контракта, ведь полностью доверяет своему избраннику.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936