01:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: налоговая заморозила счета, которые принадлежать ресторанам Ольги Бузовой
СМИ: налоговая заморозила сч...
Подписка на рассылку

СМИ: налоговая заморозила счета, которые принадлежать ресторанам Ольги Бузовой

29 марта 2020
6149
1 мин.
2
СМИ: налоговая заморозила счета, которые принадлежать ресторанам Ольги Бузовой

Представители налоговой службы заморозили счета ресторанов, которые принадлежат востребованной российской исполнительнице и телевизионной ведущей Ольге Бузовой. Следует напомнить, что артистка весьма давно начала испытывать некоторые проблемы со своими точками общественного питания. Например, уже в конце 2019 года неожиданно стало известно о том, что два ресторана звезды отечественного шоу-бизнеса, которые располагаются в столице России, закрылись, так как стали попросту нерентабельными. Люди, время от времени заглядывающие в заведения, признавались, что цены у знаменитости были завышены, а еда - не всегда вкусной. До последнего момента работала только одна точка, которая расположена в Санкт-Петербурге.

Скорее всего, закрытие грозит и этому ресторану. Как оказалось, представители налоговой ограничили счета, действующие еще в недавнем времени. Причиной, вероятнее всего, стали нарушения. Например, в 2019 году проверкой было выявлено отсутствие документации на спиртную продукцию. Тогда Бузова была оштрафована на 100 000 рублей. При этом с того времени ситуация так и не была разрешена, поэтому контролирующие органы приняли решение о принятии более жестоких мер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902