16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов поздравил Евгения Петросяна с рождением ребенка
Никас Сафронов поздравил Евг...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов поздравил Евгения Петросяна с рождением ребенка

29 марта 2020
7085
1 мин.
4
Никас Сафронов поздравил Евгения Петросяна с рождением ребенка

Известный художник Никас Сафронов прямо во время эфира телевизионной программы «Ты не поверишь!», которая транслируется на канале «НТВ», не забыл поздравить талантливого комика Евгения Петросяна и его молодую возлюбленную Татьяну Брухунову с рождением малыша. По информации, не подтвержденной самими молодыми родителями, женщина рожала в Дубае.

«Очень хочу поздравить Петросяна с рождением ребеночка. Могу с уверенностью заявить, что юморист и его жена оказались очень смелыми людьми. Вот они ничего не боятся. Они молодцы. Если рожаешь осознанно, то вся жизнь малыша продуманна на многие годы вперед. Артиста многие ценят, уважают. Это настоящая сказка – рождение наследника», - заявил Сафронов.

Между тем сосед возлюбленной Евгения Петросяна по дому в Туле рассказал о молодой Брухуновой.

«Она – очень порядочный человек. Интеллигентная. Осмелюсь заверить, что такая она с детских лет. Своим стилем может существенно выделяться среди толпы. Она замечательный человек, Петросяну очень повезло с ней», - рассказал мужчина.

Не секрет, что артист уже давно хотел стать полноценным семьянином. Здоровье у него тоже отменное, так как он с бодростью выступает на сцене.

Персоны3 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654