18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Беркова объявила о второй беременности
Елена Беркова объявила о вто...
Подписка на рассылку

Елена Беркова объявила о второй беременности

30 марта 2020
11607
1 мин.
1
Елена Беркова объявила о второй беременности

Актриса и певица Елена Беркова всегда считалась эпатажной, скандальной личностью. Свою популярность женщине удалось получить благодаря съемкам в эротических фильмах, а также в телешоу «Дом-2». После ухода из проекта, она все еще участвует в скандалах, периодически эпатируя публику своим заявлениями или поступками. При этом все слухи вовсе не мешают Берковой оставаться любящей и заботливой матерью.

Напомним, что женщина воспитывает сына Евгения, родившегося в браке с Иваном Бельковым. Впрочем, уже совсем скоро семья звезды станет больше, поскольку накануне звезда поделилась со своим подписчиками радостной новостью - она снова находится в «интересном» положении. Актриса выложила весьма лаконичный, но красноречивый снимок, где показывает положительный тест на беременность. При этом поклонники заметили, что сама Беркова запечатлена на фото с грустным и недовольным выражением лица. Судя по всему, очередная беременность стала для нее неприятной неожиданностью.

Елена Беркова не уточняет, кто стал отцом ребенка и при каких обстоятельствах все произошло. В любом случае можно утверждать, что отцом ребенка может стать буквально кто угодно. Ведь сама актриса в последнее время очень активно меняет мужчин и не всегда держит в курсе событий о своей личной жизни. Ввиду этого комментаторы даже упрекнули ее в разгульном поведении.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126