01:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Игоря Николаева не выявлен коронавирус
У Игоря Николаева не выявлен...
Подписка на рассылку

У Игоря Николаева не выявлен коронавирус

30 марта 2020
3946
2 мин.
2
У Игоря Николаева не выявлен коронавирус

На прошлой неделе известный певец и композитор Игорь Николаев оказался в больнице. У него диагностировали пневмонию, также врачи заподозрили у звезды коронавирусную инфекцию. В связи с чем ему пришлось сдать все необходимые анализы и ожидать, пока будут готовы результаты теста на коронавирус.

Весь этот тот период очень переживали не только поклонники артиста, но и его близкие и родные люди, в частности, жена Юлия Проскурякова. В последнее время Проскурякова признавалась, что устала бояться и переживать, поэтому пыталась отвлекаться от навязчивых мыслей о болезни мужа времяпрепровождением со своей дочерью от Игоря Николаева - Вероникой.

Накануне Игорь Николаев узнал, есть ли у него коронавирусная инфекция. Совсем недавно в своем микроблоге певец и композитор сообщил своим подписчикам, что врачи не выявили у него коронавирус после лабораторных исследований. Артист признался, что для него это как камень с души, после чего композитор поблагодарил своих поклонников, друзей и родных за поддержку, которую те оказывали ему после его госпитализации и во время лечения, а также отдельно обратился к врачам и всему персоналу больницы в Коммунарке, куда и был госпитализирован звездный пациент:

«Хочу сказать спасибо всем близким, друзьям и коллегам, кто искренне беспокоился и поддерживал нас с Юлей. Благодарю также прекрасный коллектив Коммунарки за их оптимизм, неравнодушие и профессионализм. Всем, кто верил в положительный исход, был тактичным и доброжелательным отдельное спасибо! Я все помню и ценю! Благодаря вам все и закончилось положительно. Мои результаты отрицательные, все хорошо! Будьте здоровы и вы и всегда найдетесь на лучшее», - обратился Николаев в своем блоге, опубликовав итоги теста на коронавирус.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117253838
Умерли за год
17418272
Родились за год
42852032