00:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Мы изолировались": Виктория Боня рассказала о жизни на карантине во Франции

30 марта 2020
8038
1 мин.
3
"Мы изолировались": Виктория Боня рассказала о жизни на карантине во Франции

На сегодняшний день у российской модели Виктории Бони, которая часто летает за границу и большую часть своего времени живет далеко за пределами России, сложилось неоднозначное мнение о коронавирусе и ситуации в мире в связи с пандемией. Женщина считает, что ажиотаж вокруг заболевания явно преувеличенный. При этом она утверждает, что хоть паниковать и не стоит, но предпринимать меры безопасности всё же необходимо.

Примечательно, что в разгар эпидемии в Европе, в России ситуация была ещё относительно стабильной, поэтому Боня с легкостью отправилась во Францию, пытаясь доказать всем скептикам, что не боится коронавируса. До сих пор модель остается в столице моды и делится со своими подписчиками личными наблюдениями и впечатлениями от происходящего там.

Карантин действительно строгий, как и сообщают СМИ, и большинство граждан его соблюдают – Виктория Боня в этом плане не стала исключением. Из дома женщина старается не выходить, а выезжая за продуктами, использует перчатки и маску. При этом на самоизоляции звезде не скучно – они с дочкой находят время и для развлечений, и для обучения, и для занятий спортом.

«Мы изолировались, соблюдаем необходимые меры. Вируса не боимся, но лучше перестраховаться», - рассказала Виктория Боня журналистам.

Кстати звезда закрыла свою страницу в социальной сети, не предупредив подписчиков и тех, кто заходит к ней в блог просто понаблюдать за жизнью модели.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150018
Умерли за год
18716868
Родились за год
46046808