09:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Михалкова вспомнила, как подралась с девушками на корпоративе
Юлия Михалкова вспомнила, ка...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова вспомнила, как подралась с девушками на корпоративе

30 марта 2020
7704
1 мин.
1
Юлия Михалкова вспомнила, как подралась с девушками на корпоративе

С тех пор, как актриса и шоувумен Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей», она начала работу над своей биографической книгой. Актриса писала ее несколько месяцев и уже скоро фанаты смогут ознакомиться с ней. Как обещает сам автор, издание получится очень интересным и полным неожиданных, секретных моментов. Кстати, журналисты также успели прочесть несколько фрагментов.

Так, в своей работе Михалкова поделилась воспоминаниями о разных периодах жизни и даже рассказала о том, с чего начался ее путь в большой шоу-бизнес. А в одном из эпизодов, случившемся 15 лет назад, актриса даже подралась с гостями. Дело было на корпоративе, когда Юлию Михалкову и коллектив КВН позвали на праздник к влиятельному политику, который симпатизировал звезде «Уральских пельменей».

Помимо Михалковой и ее коллег на мероприятии были и девушки легкого поведения. Во время выступления они начали испытывать личную неприязнь к коллективу на сцене. В итоге началась перепалка, которая переросла драку. Как отмечает сама актриса, это был первый случай в ее жизни, когда она участвовала в подобном.

«Видимо, наш острый юмор задел других дам, поэтому они начали громко возмущаться, кидать в нас салфетками. Попытки свести все к шутке, приструнить дам не увенчались успехом. А потом в лицо моей подруги полетела еда, и мы уже не сдержались. Подруга, в которую попала котлета, даже успела разбить об кого-то из них бутылку шампанского и мужчины еле-еле нас разняли. Потом еще долго успокаивали коллектив», - вспоминает звезда юмористического шоу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810713
Умерли за год
17799647
Родились за год
43790282