15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган рассказал, что познакомился с Нино Нинидзе на дне рождения Аглаи Тарасовой
Максим Виторган рассказал, ч...
Подписка на рассылку

Максим Виторган рассказал, что познакомился с Нино Нинидзе на дне рождения Аглаи Тарасовой

30 марта 2020
6268
1 мин.
4
Максим Виторган рассказал, что познакомился с Нино Нинидзе на дне рождения Аглаи Тарасовой

Знакомство Нино Нинидзе и Максима Виторгана случилось на праздничном мероприятии, которое было организовано по случаю дня рождения известной кинодеятельницы Аглаи Тарасовой. По словам избранницы наследника Эммануила Виторгана, приглашение на торжество они получили оба. С первого взгляда между молодыми людьми возникла симпатия, которая позднее переросла в любовь. Артистка отметила, что после знакомства актер улетел в другую страну на съемки, поэтому их отношения развивались весьма медленно.

Через некоторое время Нинидзе столкнулась с повышенным вниманием представителей средств массовой информации. По словам знаменитости, ей постоянно звонили журналисты и пытались узнать, что ее связывает с Виторганом. Девушка решила не скрывать, что довольно резко реагировала на всевозможные вопросы. Она не намеревалась рассказывать окружающим чувствах, которые испытывает к актеру.

Сам Максим Виторган также старается игнорировать всевозможные вопросы, касающиеся его отношений с Нинидзе. По словам знаменитости российского кинематографа, он кладет трубку, когда ему звонят и спрашивают про роман.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750