14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Подмосковья поддержат бизнес в условиях пандемии коронавируса
Власти Подмосковья поддержат...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья поддержат бизнес в условиях пандемии коронавируса

31 марта 2020
7435
1 мин.
4
Власти Подмосковья поддержат бизнес в условиях пандемии коронавируса

Правительство Московской области поддержит бизнес, оказавшийся под ударом из-за пандемии коронавируса. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Часть антикризисного пакета уже доступна предпринимателям, а остальные меры поддержки власти внедрят в ближайшее время. Бизнес получит отсрочку на выплату налогов, льготы, возможность оформить выгодные кредиты или перенести арендные платежи.

В этой непростой ситуации власти стараются оказать предпринимателям максимальную поддержку. Многие компании не знают, как в кризисный период снизить финансовую нагрузку, поэтому должны обратиться за помощью к чиновникам, которые предоставят данные об имеющихся возможностях. Полный список мер помощи доступен на инвестиционном портале.

Ранее Борис Титов раскритиковал антикризисный пакет поддержки бизнеса, разработанный правительством России.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692