09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хочется обниматься»: Екатерина Варнава призналась в нехватке близости
«Хочется обниматься»: Екатер...
Подписка на рассылку

«Хочется обниматься»: Екатерина Варнава призналась в нехватке близости

31 марта 2020
6948
1 мин.
8
«Хочется обниматься»: Екатерина Варнава призналась в нехватке близости

В условиях изоляции и ограничения контактов с внешним миром все больше артистов эстрады стремятся разнообразить свой карантин. Например, Яна Рудковская на приусадебном участке играет в уличные шахматы с семьей, Стефания Маликова и Наталья Рудова облачаются в модные наряды, Анастасия Ивлеева устраивает прямые эфиры со звездами. А вот Екатерина Варнава, по всей видимости, заскучала. То ли по обыденной жизни за пределами изоляции, то ли за своим любимым мужчиной.

«Мне очень хочется обниматься. Хотя я этого не люблю, но вот сейчас есть огромное желание, чтоб меня обняли», — написала звезда юмора в своем микроблоге.

Многие подписчики поспешили поддержать звезду. Среди комментаторов отметились Игорь Верник, Евгений Бороденко, светская львица Виктория Шелягова, звездный фотограф Даниил Величко.

«Именно обниматься! Я тебе и направил свои объятия — теперь ты, ощутив, отправь дальше! Так и обнимемся все! Пока так», — написал Игорь Верник.

Некоторые из подписчиков отметили, что обниматься можно будет еще не скоро  – дистанцию в 1,5 метра соблюдать придется долго. Напомним, что сейчас по всей стране действует нерабочая неделя – президент страны Владимир Путин объявил дни с 28 марта по 5 апреля временем самоизоляции с целью снижения распространения коронавирусной инфекции в России.

Персоны 8 в новости

Шоумен
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
3 место
Продюсер и телеведущая
6 место
Президент Российской Федерации
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114