17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда не может оформить наследство Людмилы Браташ из-за эпидемии коронавируса
Никита Джигурда не может офо...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда не может оформить наследство Людмилы Браташ из-за эпидемии коронавируса

31 марта 2020
3559
1 мин.
3
Никита Джигурда не может оформить наследство Людмилы Браташ из-за эпидемии коронавируса

Эпатажный актер Никита Джигурда официально унаследовал имущество Людмилы Браташ, которая ушла из жизни несколько лет назад. После нескольких лет судов с сестрой покойной Никита Борисович все же завладел наследством, которое оценивается в десятки миллионов евро. Теперь дело осталось за малым - ему предстоит простая формальность: оформить доставшуюся ему недвижимость, а также банковские счета покойной бизнесвумен.

Поскольку Людмила Браташ жила и работала во Франции, недвижимость, оставшаяся после неё, тоже располагается там. На днях Никита Борисович даже планировал поехать во Францию, чтобы заняться оформлением дорогостоящей недвижимости в Париже. Сейчас там находится жена Джигурды - Марина Анисина, а также их общие дети. Однако эпидемия коронавируса и карантин в России и в Европе подпортили планы скандального актера, и он банально не может покинуть страну.

Как сообщил Никита Джигурда, в европейской столице действует строгий карантин - людям запрещают выходить из дома, а перемещаться можно только в пределах своего района, к тому же выходить на улицу по одному и писать объяснительную, где указаны причины, по которым есть необходимость покинуть свой дом.

Кроме этого, оформить бумаги мешает и российская сторона, которая не выпускает граждан из страны ввиду введенных мер. Все это огорчает актера и его супругу, ведь они планировали увидится в ближайшее время и закончить всю бумажную волокиту.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504