13:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ксения Собчак уверена, что уже перенесла коронавирус

31 марта 2020
3535
1 мин.
3
Ксения Собчак уверена, что уже перенесла коронавирус

Большинство жителей России в период пандемии вынуждены оставаться дома, а некоторые знаменитости стали общаться с поклонниками посредством онлайн-эфиров и в комментариях собственных постов. Известная журналистка и ведущая Ксения Собчак, как раз провела прямой эфир в личном микроблоге и поразмышляла на тему коронавируса, об его причинах и неожиданно заявила, что сама уже переболела опасным недугом.

Основной темой эфира, в ходе которого Собчак и ее супруга Константин Богомолов хотели поделиться с подписчиками своими размышлениями, должна была стать профилактика разводов во время самоизоляции, к которой оказались не готовы многие семьи. Однако, по сути, пара большую часть времени говорила именно о вирусе.

Так, ведущая объявила, что, скорее всего, уже перенесла эту опасную болезнь в начале зимы, а поэтому теперь инфекция ей не страшна. Как объяснила Ксения Собчак, до этого так сильно она еще болела. У нее отмечалась высокая температура, боли в горле, кашель, а моментами даже пропадал голос:

«Мне кажется, я уже давно переболела и теперь никакой коронавирус мне не страшен. Если вы помните, то вначале декабря меня свалила простуда. Диагноз мне поставили «атипичная пневмония», выписали антибиотики. Пришлось даже приглашать фониатра, который распорядился вводить адреналин», - рассказала ведущая.

Более того, звезда шоу «Дом-2» убеждена, что большинство россиян уже переболели коронавирусом. Несмотря на это, мировая ситуация оставляет желать лучшего.

Персоны2 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117614363
Умерли за год
17665177
Родились за год
43459462