13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«10 лет семейной жизни были адом»: Оксана Самойлова разводится с Джиганом

31 марта 2020
10003
1 мин.
2
«10 лет семейной жизни были адом»: Оксана Самойлова разводится с Джиганом

В последнее время в семье музыканта Джигана и многодетной матери Оксаны Самойловой наблюдались проблемы: еще в Майами исполнитель оказался в элитном реабилитационном центре для зависимых. Позже Джиган тушил об лоб сигарету, играл с дочерьми ножом и устраивал вечеринки, хотя должен находиться на карантине.

Изначально Самойлова уверяла, что поможет супругу побороть зависимость, но, судя по всему, недавно изменила свое решение. Теперь в Instagram бывшая модель призналась, что все годы жизни с Джиганом были кошмаром. Она до последнего верила, что супруг любит ее, но теперь ей очевидно - все это время мужчина обманывал ее, поэтому звезда приняла решение о разводе с рэпером:

«Как сложно решиться на развод после отношений длиною в 10 лет, учитывая у тебя четверо маленьких детей, но мне не оставили выбора. Я подаю документы. Все годы нашей семейной жизни были обманом с его стороны. Я любила его и верила, отрицала все слухи. Мы были счастливы, но, увы...» - призналась жена рэпера.

Самойлова подчеркнула, что хочет обезопасить своих детей от того, что творит их отец. Модель пугает мысль о том, как она самостоятельно будет обеспечивать малышей, но уверена: ей удастся со всем справиться. Многодетная мать даже отметила, что старшая дочь уже все понимает, отчего у Самойловой неспокойно на душе. Женщина надеется, что девочкам и их новорожденному брату лучше будет с одной мамой, чем жить в страхе всю жизнь.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622618
Умерли за год
14246588
Родились за год
35049128