12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актрисы Мария Миронова и Анна Ковальчук стали народными артистками России
Актрисы Мария Миронова и Анн...
Подписка на рассылку

Актрисы Мария Миронова и Анна Ковальчук стали народными артистками России

2 апреля 2020
4096
1 мин.
7
Актрисы Мария Миронова и Анна Ковальчук стали народными артистками России

Известная российская актриса Мария Миронова, дочь Андрея Миронова, спустя долгие годы усердной работы наконец-то стала народной артисткой. Ее коллега Анна Ковальчук также получила почетное звание. Приказ об этом подписал президент России Владимир Путин, а документ о соответствующем решении опубликован на официальном сайте правовой информации.

Стоит отметить, что фильмография Мироновой насчитывает 55 киноработ, включая участие в самой продаваемой в российском кинопрокате ленте «Холоп». На счету у ее легендарного отца в этом возрасте было 96 работ. Список работ коллеги звезды Анны Ковальчук гораздо скромнее, он насчитывает всего сорок картин. Однако больше всего артистка запомнилась публике по сериалам «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита».

Президент Владимир Путин в приказе также отметил заслуги Владимира Конкина, известного по картинам «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь», Андрея Шаркова, снявшегося с Ковальчук работе «Тайны следствия», наградил специальным орденом Дружбы. А также комика Юрий Гальцева, получившего почетную медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Кстати о том, что Мария Миронова стала заслуженной артисткой, женщина пока не сообщала своим поклонникам. Недавно она отпраздновала первый день рождения своего младшенького сына. Маленькому Феде исполнилось полгодика. Напомним, ребенок родился в Греции. Его папу актриса старательно скрывает от глаз поклонников. Все, что удалось узнать о тайном муже звезды, это то, что его зовут Андрей, он бизнесмен, занимающийся медицинским оборудованием в международной корпорации.

Персоны6 и Компании1 в новости

Советский актер
3 место
Президент Российской Федерации
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616843
Умерли за год
14242633
Родились за год
35039398