21:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоша Куценко признался в эфире шоу у Аллы Довлатовой, что спит дома в бассейне
Гоша Куценко признался в эфи...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко признался в эфире шоу у Аллы Довлатовой, что спит дома в бассейне

2 апреля 2020
5820
1 мин.
3
Гоша Куценко признался в эфире шоу у Аллы Довлатовой, что спит дома в бассейне

В эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» побывал известный российский актер и исполнитель Гоша Куценко. Звезда кинематографа рассказал несколько историей о воспитании своих детей от второго брака. Напомним, что от фотомодели Ирины Скриниченко у него двое дочек - старшая Евгения и младшая Светлана.

Также, кроме историй о личной жизни, артист удивил публику необычным признанием. Знаменитость заявил, что спит дома не вместе с супругой, а в бассейне. Причем, как он отметил, это вовсе не первоапрельская шутка, как некоторые могут подумать:

«Меня выгнали. Я сплю в бассейне. А если серьезно, то просто засыпаю под утро, поэтому переехал в бассейн, чтобы не мешать родным. Воды, конечно, в нем нет. Слежу за тем, чтобы дочки утром не упали в бассейн, когда бегут ко мне. Я хотел его еще шариками наполнить, но потом отказался от этой идеи. Сейчас мне это выйдет дорого», - рассказал актер.
Также Куценко рассказал, что ему вовсе не стыдно и даже отчасти удобно спать в бассейне. Никакого дискомфорта ему это не приносит. Да и девочки очень любят прибегать к нему по утрам. К слову, одна из дочерей по характеру в него, а вторая в жену.

«Одна ябеда, та, которая помладше. А Женька, старшая, в меня. Светка говорит: «Я пойду к маме и скажу, что Женя смотрит планшет». Я ей говорю: «Светка, ты ябеда». Она соглашается», - рассказал в эфире «Русского радио» Гоша Куценко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117691748
Умерли за год
17718174
Родились за год
43589844