18:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мы ничего не должны друг другу»: Елена Проклова не жалеет о разводе с третьим мужем

3 апреля 2020
4259
1 мин.
1
«Мы ничего не должны друг другу»: Елена Проклова не жалеет о разводе с третьим мужем

Спустя 30 лет совместной жизни актриса Елена Проклова рассталась с третьим супругом Андреем Тришиным. Несмотря на долгий срок и общую дочь Полину, пара распалась и сама 66-летняя звезда вовсе не жалеет о разводе. Об этом она откровенно рассказала в интервью журналистам, где отметила, что даже свою взрослую дочь не торопит выходить замуж. Поскольку женщина считает: все должно быть в свое время, а не потому, что кому-то так нужно.

При этом Елене Прокловой и ее бывшему мужу удалось сохранить теплые отношения. Если актрисе требуется помощь, бизнесмен с радостью всегда готов ее оказать. Помимо этого, Тришин продолжает жить в одном доме с экс-супругой: он занимает верхний этаж, а дамы располагаются ниже.

Кстати, Проклова отметила: отношения после развода между бывшими супругами изменились в положительную сторону. Сейчас актриса не считает себя должной Тришину, чувствует себя свободно, а тот в свою очередь не тяготится обязательствами перед артисткой:

«Мы ничего не должны друг другу. Я не имею права говорить: Андрей, ты должен. И он мне не имеет права сказать: ты должна. Знаете, эта свобода очень дорогого стоит, когда мы делаем только то, что мы хотим», - акцентировала внимание звезда кинематографа.

Елена Проклова также подчеркнула - она не может сказать наверняка, изменял ли ей супруг в браке или нет. Что касается интимных подробностей, то мужчина признавался - он пользуется услугами «профильных женщин», однако актрису это не тревожит. Сама знаменитость заявила, что никогда бы не смогла заниматься интимом с человеком без большой любви.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119569448
Умерли за год
19004114
Родились за год
46753484