10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Renault поддержит российские дилерские сети в кризисный период

4 апреля 2020
9769
1 мин.
4
Renault поддержит российские дилерские сети в кризисный период

Руководство российского подразделения французского автомобилестроительного концерна Renault принимает меры для того, чтобы поддержать фирменную дилерскую сеть. Основные усилия будут направлены на стимулирование работы автоцентров, особенно в течение апреля нынешнего года.

В настоящее время отечественная дилерская сеть данного производителя является одной из лучших в стране, утверждает агентство «Автостат» со ссылкой на сообщение Renault. В представительстве концерна подчеркнули, что компания постарается оказать поддержку дилерам с целью продолжения продажи автомобилей, а также обеспечения обслуживания клиентов с сохранением высокого уровня сервиса после окончания кризисного периода. К началу нынешнего года в составе корпоративной сети насчитывались 145 центров на территории страны — от Хабаровска и до Калининграда.

По результатам первых двух месяцев текущего года продажи машин данного бренда в РФ достигли 18,42 тыс. единиц — это выше показателя минувшего года на 13%. По итогам реализации авто французский производитель занял четвертую позицию среди всех поставщиков, работающих в России. Объём рыночной доли марки достиг отметки в 8,4% — это больше уровня, зафиксированного годом ранее, на один процентный пункт, уточнили в Ассоциации европейского бизнеса.

Компании4 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300