09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Немножко кривовато, зато с душой от любимой тети»: Любовь Успенская постригла своего племянника во время самоизоляции

4 апреля 2020
6721
1 мин.
2
«Немножко кривовато, зато с душой от любимой тети»: Любовь Успенская постригла своего племянника во время самоизоляции

Легендарная певица Любовь Успенская в Instagram сообщила своим поклонникам, что на карантине у нее появилось много свободного времени, которое она захотела использовать с пользой. В итоге, певица не придумала ничего другого, как стричь собственных родственников. Первым, кто захотел опробовать мастерство звезды, стал ее племянник.

Кстати артистка отметила, что с карантином в ее доме строго: она никого не впускает и никого не выпускает на улицу, а поэтому решила попробовать себя в роли парикмахера, ведь воспользоваться услугами салонов в период самоизоляции женщина попросту не может. По словам Успенской, ее как раз племяннику понадобилась стрижка, но отпускать в открытые парикмахерские из-за коронавируса она не решилась. «Королева Шансона», как она выразилась, преобразилась в стилиста и сделала все быстро и красиво:

«Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети. Такое, кстати, не каждому дано», - в шутку написала артистка, опубликовав в своем микроблоге фото с получившимся результатом стрижки племянника, сделанной ее руками.

Также Успенская отметила, что на самом деле не в первый раз подстригает людей. Ранее она часто это делала со своей дочерью Татьяной Плаксиной, которая находится сейчас в Америке с отцом после их конфликта. В конце поста певица не без гордости отметила, что она много умеет и с ней точно не пропадешь, особенно во время карантина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С карантином у меня в доме строго! Никого не впускаю и никого не выпускаю???? И когда сегодня моему племяннику @912rolan, понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала ☝???? Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тёти Успенской ???????? Такое, между прочем, не каждому дано;) Тем более опыт стрижек у меня уже был, натренировалась на @pacha_tati ☝???? Одно могу сказать точно! С такой как я, не пропадёшь ???? ⠀ #успенская #style #quarantine #стилист #парикмахер #стрижка #love #надому

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114