16:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мне очень приятно»: Анастасия Заворотнюк ответила жене Стаса Михайлова
«Мне очень приятно»: Анастас...
Подписка на рассылку

«Мне очень приятно»: Анастасия Заворотнюк ответила жене Стаса Михайлова

4 апреля 2020
7655
1 мин.
2
«Мне очень приятно»: Анастасия Заворотнюк ответила жене Стаса Михайлова

Талантливая российская актриса Анастасия Заворотнюк в первый раз с момента своего заболевания решила ответить на просторах социальных сетей на комментарии. В группе поддержки знаменитости появилась публикация, где верные почитатели и коллеги желают ей здоровья, а также поздравляют ее с днем рождения. Жена Стаса Михайлова написала в комментариях к публикации: «Храни Господь! Здоровья тебе, дорогая». Актриса не смогла проигнорировать данное сообщение.

«Инна большое спасибо тебе и Стасу! Спасибо за столь теплое поздравление и искренние слова. Мне очень приятно», - ответила Заворотнюк супруге Михайлова.

Следует напомнить, что именно музыкант и его любимая женщина были одними из самых первых, кто призывал публику остановить травлю и распространение ложных данных о здоровье артистки в социальных сетях. Именно благодаря им появилась группа поддержки, где постоянно появлялись данные о состоянии звезды.

Отметим, что вчера, 3 апреля, артистке исполнилось 49 лет. На данный момент она проходит необходимое лечение от тяжелой болезни. Родственники знаменитости предпочли оградить ее от связи с внешним миром.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650173
Умерли за год
14265459
Родились за год
35095554