03:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская верит в воссоединение Оксаны Самойловой и Джигана
Яна Рудковская верит в воссо...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская верит в воссоединение Оксаны Самойловой и Джигана

4 апреля 2020
6290
1 мин.
3
Яна Рудковская верит в воссоединение Оксаны Самойловой и Джигана

Российский продюсер Яна Рудковская искренне верит в то, что Оксана Самойлова и Джиган воссоединятся. Следует напомнить, что на днях модель заявила в Сети, что больше не намерена жить с мужем. Примечательно, что в браке пара прожила около десяти лет. По словам многодетной матери, супруг изменял ей, а она, в свою очередь, все это терпела.

Рудсковская изначально считала, что расставание Самойловой и Джигана – пиар-ход, ведь они являются одной из самых примерных пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Позднее продюсер связалась с моделью, и та подтвердила Рудковской, что в действительности намерена оформлять документы на развод. На данный момент продюсер надеется, что возлюбленным все же удастся простить друг друга хотя бы ради четверых наследников.

Также Рудковская заявила, что планирует серьезно поговорить с рэпером, чтобы полностью понять его позицию. Артист уже на протяжении четырех дней отказывается комментировать сложившуюся ситуацию.

«Я очень надеюсь, что Джигану все же удастся помириться с Самойловой. Он должен доказать, что может быть не только хорошим папой, но и замечательным супругом. Верю, что она сможет простить его. Думаю, что по поводу измен, Самойлова попросту преувеличила», - отметила Яна Рудковская.

Персоны 3 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751973
Умерли за год
17759419
Родились за год
43691314