17:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Алена Краснова, сидящая на карантине, поделилась памятными фотографиями с поездки на Бали

4 апреля 2020
6812
1 мин.
3
Алена Краснова, сидящая на карантине, поделилась памятными фотографиями с поездки на Бали

Жена музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова поделилась с верными почитателями памятными фотографиями, которые были сделаны во время отдыха на Бали. Как и другие многие звезды, старший внук российской исполнительницы Аллы Пугачевой и его избранница добровольно отправились на самоизоляцию из-за активного распространения опасного коронавируса.

Супружеская пара, как оказалось, решила переждать карантин на бывшей даче Пугачевой. На протяжении первых дней супруга Преснякова помогала возлюбленному приводить сам дом и придомовую территорию в порядок, а когда были завершены все основные задачи, знаменитость решила вспомнить об одной из своих поездок за пределы России.

На просторах персонального микроблога Краснова опубликовала фотографии с пляжа. В кадре она запечатлена в шелковом платье на фоне волн. «Пора начинать разбирать архивы», - отметила девушка в подписи к своему посту.

Многие верные почитатели, конечно же, не смогли пройти мимо публикации супруги Преснякова. «Какая вы красивая», «Прекрасная», «Тоже уже хотелось бы отдохнуть где-то», - отметили поклонники.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119316173
Умерли за год
18830659
Родились за год
46326754