20:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Самойлова рассказала, как развод повлиял на детей
Оксана Самойлова рассказала,...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова рассказала, как развод повлиял на детей

5 апреля 2020
10006
1 мин.
4
Оксана Самойлова рассказала, как развод повлиял на детей

Оксана Самойлова и известный российский рэпер Джиган еще в недавнем времени демонстрировали семейную идиллию. Они увезли наследниц в Майами, где все вместе дожидались рождения наследника. В феврале пара стала родителями прекрасного мальчишки. По возвращению в столицу России модель подала на развод с супругом. При этом она старается не общаться с верными почитателями и представителями средств массовой информации на тему о супруге, но все же намекнула, что мужчина позволял себе изменять ей.

Самойлова призвала общественность не жалеть ее. Она полагает, что в будущем обязательно станет счастливой. Пока модель предпочитает уделять все свое время детям. Две недели она провела на карантине, так как в период пандемии вернулась из США. При этом ее муж позволял себе нарушать рекомендации специалистов, устраивая вечеринки с приятелями. Поклонники очень расстроены тем фактом, что разрушилось идеальное семейство.

Вчера, 4 апреля, Самойлова призналась, что развод с супругом и скандальные ситуации повлияли на детей. «Сейчас я работаю с психологом. Думаю, что и дочкам тоже нужна помощь специалиста. Сейчас их головы забиты скандалами, ссорами, непониманием. Мне за них очень обидно. Я не хотела, чтобы их детство было связано с грустными воспоминаниями о разрушении семьи», - призналась модель.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118873973
Умерли за год
18527819
Родились за год
45581714