18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Григорий Лепс на карантине перепел композиции Владимира Высоцкого
Григорий Лепс на карантине п...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс на карантине перепел композиции Владимира Высоцкого

6 апреля 2020
2628
1 мин.
3
Григорий Лепс на карантине перепел композиции Владимира Высоцкого

Популярный российский певец Григорий Лепс накануне преподнес своим поклонникам, большая часть из которых на вынужденном карантине, очередной сюрприз. Он наконец-то завершил работу над своим новым альбомом под названием «Мой первый срок», чему потребовалось полтора года.

Примечательно, что в состав альбома вошло 16 треков, а все они являются кавер-версиями популярных песен не менее знаменитого артиста Владимира Высоцкого. Стоит сказать, что поклонники позитивно восприняли новую работу певца, а многие вообще считают, что хриплый голос Григория Лепса очень хорошо подходит для исполнения песен мэтра, да еще и сильно напоминает его манеру.

Отдельно стоит напомнить, что еще в начале марта Григорий Лепс разочаровал поклонников живым пением – тогда его голос без бэк-вокала и дополнительных приспособлений звучал не очень хорошо. Некоторые связали это с тем, что в процессе работы связки певца с годами износились, к тому же сам он уже перенес не одну операцию и столкнулся с серьезными проблемами. Другие же убеждены, что Лепс продолжает употреблять алкоголь, из-за чего выглядит и поет он плохо. Впрочем, все эти мнения сам исполнитель никак не комментирует.

Кстати, в одном из недавних интервью музыкант признался, что в свое время его даже не хотели брать на «Русское радио», потому что в те периоды Лепс и правда был не в самом лучшем состоянии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906413
Умерли за год
17865187
Родились за год
43951522