20:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Жена не ревнует?»: муж Полины Гагариной похвастался позитивными изменениями на карантине

6 апреля 2020
6808
1 мин.
2
«Жена не ревнует?»: муж Полины Гагариной похвастался позитивными изменениями на карантине

Супруг известной певицы Полины Гагариной продемонстрировал те положительные изменения, что произошли в нем за время карантина. Как и многие другие звезды, фотограф Дмитрий Исхаков находится пока что на самоизоляции вместе с женой и дочерью. Внезапно появившееся время мужчина посвящает не только любимым девочкам, но и себе.

Так, он похвастался, что за все эти дни карантина смог не то, что не набрать лишний вес, но и похудеть. Кроме того муж Гагариной даже освоил азы новой профессии, их он намерен применять, как только ограничения будут сняты:

«Я похудел или мне кажется?! К концу карантина я буду готов начать новую карьеру. Буду мужчиной-фотомоделью, которому немножко за 40», - с иронией высказался он по поводу произошедших изменений.

Подписчики позитивно отреагировали на пост фотографа и заявили, что модельная карьера у Исхакова могла бы действительно получиться и все благодаря его запоминающемуся профилю и отсутствию достойной конкуренции.

«Красив как бог», «Все по дресс-коду», «Вы безумно очаровательные», - поделились мнением пользователи, хотя нашлись и те, кто решил поинтересоваться, что думает сама Полина Гагарина по поводу обилия женских комплиментов в профиле у мужа:

«А Полина не ревнует?», «Жена разрешает выкладывать такие фото?» - спросили они, но Дмитрий Исхаков отвечать на провокации не стал.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921593
Умерли за год
17875583
Родились за год
43977098