17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Потанцуем под Uno: группа Little Big даст онлайн-концерт

7 апреля 2020
7003
1 мин.
3
Потанцуем под Uno: группа Little Big даст онлайн-концерт

Всем, кто очень хотел увидеть популярную питерскую группу Little Big на «Евровидении» и разочаровался, когда узнал, что конкурс отменен, представится отличная возможность уже в эти выходные. В субботу, 11 апреля, российский рейв-коллектив даст онлайн-концерт. Об этом сообщили участники коллектива.

Многочисленные поклонники песни Uno, ставшей хитом еще даже до появления на музыкальном конкурсе в Европе, смогут услышать ее и другие хиты солиста Ильи Прусикина в живом исполнении в Яндекс.Эфире. Об этом музыканты сообщили на своей странице в Instagram. Известно, что шоу начнется в субботу, в 20:00 по московскому времени. Кроме того, сообщается, что на платформе доступны и другие трансляции. Недавно как раз состоялся эфир, где онлайн-версию концерта представила группы «Ночные снайперы».

Напомним, несмотря на перенос «Евровидения-2020» на следующий год, организаторы песенного конкурса все-таки планируют провести концерт в онлайн-формате. Это будет исключительно в целях поддержать людей на карантине и развлечь их. Для конкурсной программы в следующем году группе Little Big придется придумать новую песню. Очень жаль, ведь Uno в первые же сутки после своего появления в Сети стала хитом и «заразила» своей энергией многих зарубежных ценителей музыки. Это отмечают не только ее создатели, но и поклонники.

Кстати, недавно Little Big отметили 7 лет существования своего музыкального коллектива. В честь этого ребята запустили свой челлендж – «Карантиновидение 2020». Суть флэшмоба в том, чтобы пользователи Сети записывали авторские песни и снимали на них клип, сидя дома на самоизоляции, а затем выкладывали их с хэштегом.

Персоны1 и Компании2 в новости

Креативный директор
1 место
Little Big
1 место
Яндекс
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234