15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сеть «Эльдорадо» запустила верифицированный бизнес-чат для клиентов в WhatsApp
Сеть «Эльдорадо» запустила в...
Подписка на рассылку

Сеть «Эльдорадо» запустила верифицированный бизнес-чат для клиентов в WhatsApp

7 апреля 2020
6163
1 мин.
4
Сеть «Эльдорадо» запустила верифицированный бизнес-чат для клиентов в WhatsApp

Сеть «Эльдорадо», специализирующаяся на продаже электроники, а также товаров из категории бытовой техники (входит в структуру «М.Видео» группы «Сафмар», принадлежащей Михаилу Гуцериеву) добавила чат официальной поддержки в интернет-мессенджере WhatsApp. Такое решение впервые было реализовано на отечественном отраслевом рынке.

Предполагается, что с задействованием этого канала представители контактного центра компании смогут реагировать на вопросы клиентов в круглосуточном режиме и без выходных. Поддержка покупателям будет предоставляться в персонализированном формате. Для того, чтобы связаться с оператором, клиенту нужно написать сообщение на странице верифицированного чата в мессенджере или же воспользоваться соответствующим виджетом на официальном портале торговой сети.

В компании подчеркнули, что задействование бизнес-канала позволит обеспечить защиту данных о собеседниках персонального характера — такая возможность не предоставляется для частных аккаунтов. Обращения, направленные сотрудникам «Эльдорадо», поступают на специальный рабочий интерфейс вместе с информацией, стекающейся с других каналов. Данные касательно конкретного покупателя хранятся в единой базе, что даёт возможность осуществлять оперативную и качественную поддержку клиента.

Персоны1 и Компании3 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
САФМАР
1 место
М.Видео
2 место
Эльдорадо
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256