17:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Стригу недорого»: Екатерина Климова подровняла локоны своей маленькой дочери
«Стригу недорого»: Екатерина...
Подписка на рассылку

«Стригу недорого»: Екатерина Климова подровняла локоны своей маленькой дочери

7 апреля 2020
6658
1 мин.
2
«Стригу недорого»: Екатерина Климова подровняла локоны своей маленькой дочери

Талантливая отечественная кинодеятельница Екатерина Климова, как и ее экс-супруг Игорь Петренко, максимально старается соблюдать правила самоизоляции. На основании этого она отказалась от похода с младшей наследницей к парикмахеру. Вместо этого многодетная мать взяла в руки ножницы и расческу, чтобы собственноручно подровнять локоны 4-летней Белле. Примечательно, что знаменитость осталась довольна от проделанной работы.

«Стригу недорого. Веду запись. Жду всех желающих», - отметила Климова в своем микроблоге.

В одной из недавних бесед с представителями средств массовой информации Климова рассказала, что Белла растет очень темпераментным ребенком. Малышка на протяжении нескольких часов может заниматься своими делами. Дочери Климовой очень нравится плясать и заниматься плаванием.

Как известно, у Екатерины Климовой также есть дочь Лиза, которой уже 18 лет. В нынешнем году наследница знаменитости получает школьный аттестат и поступает в высшее учебное учреждение. Артистка неоднократно рассказывала, что ее дочка категорически не хочет связывать свою жизнь с актерской деятельностью. Девушка планирует получить журналистское образование.

«Мы с дочкой беседовали, размышляли. Но, как оказалось, актерская профессия – не ее мечта. Она категорически отказалась от поступления в театральный вуз. При этом в ней я вижу способности к этому делу. Я не смею заставлять ее поступать против собственной воли. Хочет быть журналистом, пусть учится. Я верю, что у нее получится все. Она сможет добиться желаемых результатов», - отметила Климова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404