17:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ночная вылазка на карантине: Никас Сафронов пострадал в аварии
Ночная вылазка на карантине:...
Подписка на рассылку

Ночная вылазка на карантине: Никас Сафронов пострадал в аварии

8 апреля 2020
3973
1 мин.
3
Ночная вылазка на карантине: Никас Сафронов пострадал в аварии

Накануне ночью знаменитый художник Никас Сафронов попал в аварию. Известный российский живописец рассказал, что решил поехать в магазин за продуктами, но на его пути в автомобиль врезалась машина каршеринга, она отлетела на авто Сафронова после столкновения с такси. В результате ДТП у знаменитости есть травмы, но они, к счастью не смертельные:

«У меня разбита губа, поврежденный палец, который не сгибается сейчас и, кажется, сломан зуб», - пожаловался потерпевший художник журналистам.

По словам Никаса Сафронова, он планировал купить продукты, чтобы отметить с братом день рождения. 8 апреля у живописца как раз день рождения – ему  исполняется 64 года. Предварительно установлено, что ДТП случилось из-за водителя такси. Он признал свою вину и отметил, что уснул за рулем. Что касается водителя каршерингового авто – о нем ничего неизвестно. Мужчину увезла скорая помощь на госпитализацию.

Кстати, за последний год это уже не первая авария, в которой фигурирует Сафронов. В сентябре 2019 года художник спешил в Барвиху, где проходил вечер памяти в честь скончавшейся Аллы Вербер, однако добраться без происшествий до мероприятия, посвященного покойному фэшн-директору столичного ЦУМа, ему так и не удалось. Тогда у него пострадала шея. Причем в тот момент Никас Сафронов задумался о мистических совпадениях: 8 апреля 2019 года, в его день рождения, в жуткое ДТП попала сама Вербер, которая спешила на празднование к художнику, а накануне, спустя ровно год, он оказался в такой же ситуации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнес-леди
1 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127843
Умерли за год
18016833
Родились за год
44324598