11:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Горбачева раскрыла причину развода с Григорием Калининым в интервью Юрию Дудю
Ирина Горбачева раскрыла при...
Подписка на рассылку

Ирина Горбачева раскрыла причину развода с Григорием Калининым в интервью Юрию Дудю

8 апреля 2020
4717
1 мин.
3
Ирина Горбачева раскрыла причину развода с Григорием Калининым в интервью Юрию Дудю

Актриса Ирина Горбачева не любит афишировать свою личную жизнь, однако она сделала исключение для интервью блогеру Юрию Дудю. Звезда фильма «Аритмия» рассказала о тяжелом расставании со своим супругом Григорием Калининым, в браке с которым актриса прожила ни много ни мало 8 лет.

Причем, как призналась артистка, проблемы в отношениях с мужем начались, когда они перестали чувствовать какое-то влечение друг к другу. Тем не менее, даже когда Ирина Горбачева это осознала, она не решилась расторгнуть отношения с супругом. Еще пару лет пара пыталась всячески спасти отношения, хотя это не привело ни к чему хорошему в итоге. А решающим стал момент, когда актриса узнала об измене мужа.

Ирина Горбачева случайно увидела переписку Григория Калинина с другой женщиной и в тот момент все осознала. Она решила покончить с этим, хотя прожила в браке с супругом еще почти два года:

«Зачастую я очень спокойный и неревнивый человек, я не лезу в чужой телефон, не проверяю смс, но тут сработало мое чутье. Я поняла, что происходит что-то неладное. После того, как я все узнала, то ушла, но потом вернулась. Мне хотелось верить, что измену можно простить, но это не так. Я не смогла», - поделилась актриса на шоу «вДудь».

В какой-то момент женщина просто разорвала отношения с мужем, став инициатором. С тех пор пара больше не общается. После расставания с Григорием Калининым, Ирина Горбачева начала жизнь с чистого листа, с тех пор в ее аккаунте нет никаких подробностей об этом.

Персоны 3 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831833
Умерли за год
17814111
Родились за год
43825866